Lot n° 41

ROULLET Gaston (1847-1925)

Résultat :
Estimation :

"Moulin près de Dordrecht sur la Meuse" Huile sur toile, signée et situé "Hollande" en bas à droite, titrée au dos sur le châssis « Moulin sur la Meuse, Dordrecht » 47 x 70 cm (rentoilée par mesure conservatoire) Elève de Jules Noel