Lot n° 4

CHRISTIAN DIOR

Résultat :
Estimation :

PARFUMS Lot de sept objets figurant des bijoux parfum, composé d'un pendentif en métal doré et résine orange, d'une sphère en métal chromé serti de strass contenant un gloss et son miroir, d'une bague en métal chromé émaillé contenant deux rouges à lèvres, deux gourmettes avec une plaque gravé Dior ayant également deux rouges à lèvres, et deux broches en métal doré représentant le flacon "Miss Dior". Signé