Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
"Cavalier et son chien dans une vallée animée d'un torrent et d'un troupeau de vaches " Huile sur toile (petit enfoncement dans le ciel). Dim:38.3 x 52.8 cm