Gazette Drouot logo print
Lot n° 25

Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

"Cavalier et son chien dans une vallée animée d'un torrent et d'un troupeau de vaches " Huile sur toile (petit enfoncement dans le ciel). Dim:38.3 x 52.8 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente