Lot n° 13

Yves OPPENHEIM, né en 1948

Estimation :

Sans titre, 1991 Tempera sur toile signée et datée au dos 160 x 220 cm Exposition: «Yves Oppenheim», Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris 1991.