Bague ancienne en or et platine centrée d'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or et platine centrée d'une perle probablement fine épaulé d'un rubis rond et d'un diamant taille ancienne jaune pâle. Poids brut: 5,1g.