Paire d'épingles de cravate en or jaune et argent... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire d'épingles de cravate en or jaune et argent à décor de paniers fleuris sertis de saphirs et de roses, elles sont retenues par une chaînette en or. Epoque Napoléon III. Poids brut: 4,5 g.