Lot n° 49

DAUCHEZ André (1870-1948)

Estimation :

«Le départ». Gravure, signée dans la planche en bas à gauche, numérotée: «10/60» et contre-signée en bas à droite. Haut.: 24 cm; Larg: 34,5 cm