Lot n° 41

SIMON Paul (1892-1979)

Estimation :

«Crapaud». Bronze, signé et numéroté: «1/8». Cachet de fondeur: Paumelle, fonte posthume. Haut.: 16,5 cm; Long.: 17 cm; Prof.: 22 cm