Lot n° 17

Olivier DEBRE (1920-1999)

Estimation :

"Etude pour le rideau de l'Opéra de Hong-Kong". Lithographie imprimée en couleurs signée et numérotée : 59/125. (encadrée). 59 x 83 cm.