L'art. Revue hebdomadaire illustrée. Paris, Ballue, 1877. In-folio percaline rouge brique de l'éd., tr. dorées (Engel). Très nombreuses illustrations dans et hors texte, dont l'autoportrait de Goya gravé par F. Millius et 4 eaux-fortes originales dessinées et gravées par Goya. Bon exemplaire. Qqs rousseurs.