(Anciens et nouveaux sports.) Texte et dessins par Crafty. Paris, Plon, Nourrit et Cie, 1896. In-4 percaline bleu vert de l'éd. à décor et lettres bleu, jaune et gris. Très nombreuses illustrations dans le texte et à pleine page. Exemplaire légt gauchi, coiffes et coins légt frottés sinon très bon exemplaire pour ce rare titre de Crafty.