Derniers contes bleus. Dessins de Henri Pille & Henri Scott. Paris, Boivin & Cie, sd. Grand in-8 percaline bleue de l'éd. à décor argent, noir, brun et jaune, lettres dorées, tr. dorées. Ill. en noir in-t. Très bel exemplaire.