Les Chansons du Dr Tant-Mieux. Illustrations de Maitrejean. Paris, Fernand Nathan, 1932. In-4 cartonnage illustré polychrome de l'éd. Ill. en noir dans le texte. Cartonnage usagée, rousseurs.