Bible populaire (La). Histoire illustrée de l'Ancien... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bible populaire (La). Histoire illustrée de l'Ancien et du Nouveau Testament. Paris, Hachette et Cie, 1864. In-4 pleine percaline noire façon chagr. de l'éd., à décor doré sur les plats et au dos, tr. dorées. Texte sur 2 colonnes. Très nombreuses illustrations dans le texte et à pleine page. Dos légt passé sinon très bel ex.