Lot n° 41

Emilio Vedova (1919-2006)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1967 Pastel sur papier signé en haut à gauche 25 x 20,5 cm Provenance: Collection particulière, Montréal Cette oeuvre est accompagnée d'un dessin au pastel d'Emilio Vedova au dos d'un carton pour l'Exposition de 1967 à Montréal