Lot n° 65

Jean-Paul GAULTIER

Résultat :
Estimation :

Importante barrette à cheveux en métal argenté à motif de chaînes tubulaires et tête de diable, rehaussés de strass façon brillant et saphir. (manque un strass.) Signée