Albert Paul GUILLAUME (1873-1942), d'après. Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942), d'après.
Le Massage,
Lithographie signée dans la planche.
25 x 35 cm.
Provenance : Vente Camard du 14 juin 2012, sous le n°15