Lot n° 40

Louis Félix de LA RUE (Paris 1730 - 1765)

Estimation :

Les Vestales Plume et encre noire et grise, lavis gris. Signé et daté en bas à gauche L. F. Delarue fecit anno 1764 45,5 x 61 cm