DEUX GRANDES VUES DE ROME: Le Campo Vaccino et Vue de Sainte Marie Majeure Eau - forte. Belles épreuves légèrement jaunies, quelques rousseurs, l' une avec des accidents dans le bas du sujet, taches d'humidité et quelques déchirures dans les bords, des éraflures dont l'une avec un accident dans l'arc romain. Bonnes marges tendues, encadrées 101 x 69 cm