Don Juan, Zerlina et Donna Elvira Aquarelle gouachée Signée en bas à gauche 45,8 x 36,5 cm Notre dessin est préparatoire au tableau conservé au musée d'Art Roger-Quilliot de Clermont-Ferrand Don Juan, Zerlina et Donna Elvira (inv. 975.7.1)