Lot n° 4

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après

Estimation :

Merian Vue du château du Verger Encre brune. (petits accidents). Annotée "Chateau du Vergier en Anjou appartient à la Maison de Rohan". 12,5 x 26,5 cm