Lot n° 94

Sol LEWITT (1928-2007) R15

Estimation :

Papier déchiré, collé sur papier, signé, titré et daté «Feb 7 1972» H. 58, 5 cm - L. 58,5 cm (à vue) Provenance: Galerie Konrad Fischer