Lot n° 53

Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Estimation :

Toits à Lyon Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60, contresignée, titrée et datée au dos H. 72 cm - L. 100 cm Provenance: - Galerie de Bellecour, Anne-Marie Moulin, Lyon - Red Room, Lyon