Lot n° 51

Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Estimation :

Matin à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60, contresignée au dos et titrée sur le châssis H. 38 cm - L. 55 cm Provenance: Galerie Romanet, Paris