Sonntagsspaziergang Xylogravure réalisée à partir de deux plaques, signé et daté 1970 en bas à droite, contresigné, titré, daté et n° 6/20 au dos sur le montage H. 49,5 cm - L. 65 cm N°50 du catalogue raisonné