Lot n° 42

Jean RAINE (1927-1986)

Estimation :

Crabes et crevettes monochrome bleu Lithographie, signée en bas à droite, numérotée V/XX en bas à gauche, cachet à sec de l'U.R.D.L.A. en bas à droite H. 56,5 cm - L. 76 cm