Crabes et crevettes (bleu et jaune) Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 8/180 en bas à gauche et portant le cachet à sec de l'U.R.D.L.A. en bas à droite H. 56 cm - L. 74,5 cm Comme indiqué au dos sur une notice dactylographiée, cette lithographie originale a été réalisée en 1983 à l'occasion du 10e anniversaire du Comité régional franco-genevois