Ma mère et autres fantômes 3 1961 Lavis d'encre et crayon de couleurs rouge, monogrammé en bas à droite et daté 2/7/61 en bas au centre H. 21,5 cm - L. 16,5 cm Reproduit sous le numéro 289 au catalogue raisonné de l'artiste