Lot n° 36

Mohamed HAMRI (1932-2000)

Résultat :
Estimation :

Le couple Gouache et lavis, signée et datée 1963 en bas à droite H. 36,5 cm - L. 30,5 cm (à vue) Petits manques de matière et rayures à la surface