Créature en souvenir d'un baptême Pierre peinte sur ses deux faces, signée et dédicacée à Madame Rocher-Jauneau H. 24 cm - L. 17 cm - P. 5 cm Provenance: Collection Madeleine Rocher- Jauneau, conservatrice du musée des Beaux- Arts de Lyon de 1963 à 1986