Lot n° 29

Maurice FÉRREOL (1906-1969)

Estimation :

Composition à la guitare et au broc bleu Huile sur toile, signée et datée 2-44 en bas à droite H. 53,5 cm - L. 72,5 cm Étonnant cadre moderne dans l'esprit du tableau