Lot n° 14

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Panda Assiette gravée à l'eau-forte sur argent sterling 1er titre, éditée par le Médaillier, Paris 1974 et numérotée 1135 au dos D. 20 cm Dans son cadre en bois d'origine On joint le dépliant de l'éditeur et un certificat d'authenticité