Lot n° 7

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Estimation :

Quatre personnages de comédie Tapisserie d'Aubusson des Ateliers Suzanne Goubely, signée et monogramme du lissier en bas vers le centre, au dos, bolduc «Ateliers Goubély» et justificatif de tirage 1/8 H. 138 cm - L. 335 cm Couleurs légèrement insolées