Lot n° 2

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Estimation :

Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et numérotée 193 au dos H. 73 cm - L. 54 cm Provenance: Galerie Ferrero, Genève