Lot n° 618

Ferdinand BARBEDIENNE

Résultat :
Estimation :

PLATE. FRANCE Salvilla En bronce dorado con decoración vegetal y floral esmaltada cloisonné.Diámetro: 29 cm. Firmado. FERDINAND BARBEDIENNE Saint Martin de Fresnay, 1810- París, 1892