Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

MISSION DU PRINCE SIXTE DE BOURBON D'Alger au lac Tchad. Mission du prince Sixte de Bourbon avec voitures. Delahaye, 1928. 1 vol. in-8. Broché, couvertures illustrées. Illustrations in-texte. Rousseurs aux premiers et derniers feuillets blancs