Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

DELINGETTE D'Oran au Cap en six roues par le commandant et madame Delingette. Draeger, 1 vol. in-8 carré. Broché, couvertures illustrées en vert et noir. Orné de bois de Jacques Boullaire. Tirage à 100 exemplaires. Exemplaire non numéroté. Avec un envoi de Delingette