D'Alger a Tamanrasset. Mars 1934. 1 vol. in-4.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
D'Alger a Tamanrasset. Mars 1934. 1 vol. in-4. Demi-chagrin rouge à la bradel, plats entoilés. 63pp. Carte d'itinéraire. Présenté sous forme d'un tapuscrit. Sur papier BFK. Nombreuses illustrations. J. de Moustier. Sommier