Georges-Marie HAARDT et Louis AUDOUIN-DUBREUI... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
La croisière noire. 2è épreuve et bon à tirer. 2 vols. in-8. En feuillets, sous deux pochettes cartonnées, sous emboitage bleu, pièce de titre et logo Citroën en chagrin noir. Cachet Plon Nourrit & Cie, Fabrication 1926. Avec notes au crayon. Manque fascicule 23, de la page 353 à 368