Lot n° 5

SABATES Fabien

Résultat :
Estimation :

Mission Citroen: La croisière jaune Citroën. La croisière noire Citroën. Editions Eric Baschet. 1979 - 1980. 2 vols. in-4. Reliure éditeur entoilée, jaquette. Sous emboitage bleu, pièce de titre et sigle Citroën en pied. Collection Aventures du XXème siècle, les grands reportages photographiques de l'Histoire