Par dessus le toit du monde. 1 vol. in-4. Demi maroquin moutarde à coins, étiquette de titre de maroquin moutarde au centre du plat supérieur. ATELIER LAURENCHET. Manuscrit de 20 pages signé d'un article sur la croisière jaune