Paire de vases en bronze à patine brune et dorée à décor d'ombelles en léger relief. Signés «L.Kann», cachet du fondeur Siot et numérotés. Vers 1900. H: 31 cm A pair of brown and gold patina bronze vases. Signed «L.Kann», stamp foundry Siot and numbered. Circa 1900. H: 12 ¼ in