Lot n° 409

Attribué à Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune élégante Esquisse, huile sur panneau, œuvre de jeunesse Non signé, Circa 1920 47 cm x 38 cm Provenance : Tableau offert par l'artiste à un ami, resté dans la famille depuis Ce tableau figure dans les archives de Mr Willer et sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation.