Portrait de jeune espagnole aux accroche-coeurs Huile sur panneau, signée et datée 29 en bas à gauche 46 x 38 cm Provenance : Tableau offert par l'artiste à un ami, resté dans la famille depuis
Ce tableau figure dans les archives de Mr Willer et sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation.