Large bracelet jonc en alliage d'or rose 14K, motif cylindrique serti d'une citrine centrale épaulée de deux lignes de saphirs calibrés rehaussées de deux lignes de brillants. Numéroté. Vers 1940 Poids brut:70.9gr