Bague en or jaune et gris sertie d'un important... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris sertie d'un important rubis ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du rubis:5.76 carats Poids brut:7,27g