MANTEAU à l’ORIENTAL dans un lampa broché à fond... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MANTEAU à l’ORIENTAL dans un lampa broché à fond vert et broché et soie polychrome de treillages, jardins, vases de fleurs et oiseaux.
Provenance : Jacques VAUCANSON (1709 – 1782), puis resté dans sa descendance jusqu’à ce jour.