Maréchal Mas Narvaëz, ambassadeur d?Espagne, vers 1855. Épreuve d?époque montée sur bristol, coupée aux angles inférieurs. Signature Nadar à l?encre en bas à gauche. Mention «Mal Marvaëz» à l?encre au dos. 22 × 15,2 cm. Provenance: Harry Lunn 1977 et Collection Paul Walter, Londres, 2001