Femmes assises au jardin; Femme à l?ombrelle dans un jardin, 1855. 3 négatifs papier et 3 épreuves d?époque sur papier salé d?après ces mêmes négatifs. 23,9 × 18 cm. Montages au format: 50 × 40 cm. Provenance: vente «Atelier photographique du peintre Jean-Baptiste Frenet», Drouot, 22 janvier 2000