LOLITA Sue Lyon pour le film de Stanley Kubrick (1962). Epreuve argentique postérieure, datée de 1996 (au dos) et numérotée 9/50, (27,5x34,5 cm, marges comprises) de Bert Stern (1929-2013). Signature au crayon dans l'image, tampon, annotations et signature du photographe au dos